Наши достижения

2018 год

Дипломом III степени награждена команда учреждения образования по итогам районных соревнований по зимнему многоборью "Здоровье"

Руководитель: Понарад Сергей Андреевич

Дипломом III степени награждена команда учреждения образования по итогам районных соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" (старшая возрастная группа)

Руководитель: Понарад Сергей Андреевич

Дипломом I степени награждена команда учреждения образования по итогам районных соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" (средняя возрастная группа)

Руководитель: Понарад Сергей Андреевич

Дипломом II степени награжден учащийся 9 класса Долгий Даниил по итогам районных соревнований по зимнему многоборью "Защитник Отечества", посвященных 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь

Руководитель: Понарад Сергей Андреевич

Дипломом I степени награжден  учащийся 9 класса Дубаневич Иван по итогам районного конкурса технического творчества учащихся "Думаем. Творим. Изобретаем" в номинации "Техническое конструирование"

Руководитель: Сургучев Валентин Валерьевич

Дипломом I степени награждена агитбригада "Мы вместе" по итогам районного этапа VI республиканского смотра-конкурса пионерских агитбригад "Зажги костер добра" в номинации "4G: новый формат взаимодействия"

Руководитель: Дубаневич Людмила Брониславовна

свернуть

2017 год

Дипломом II степени награжден  учащийся 11 класса Торгачев Виталий по итогам III этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

Руководитель: Сургучев Валентин Валерьевич

Дипломом за участие в заключительном этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению награжден  учащийся 11 класса Торгачев Виталий 

Руководитель: Сургучев Валентин Валерьевич

Дипломом III степени награждена  учащаяся 6 класса Карнилович Наталья по итогам диагностической олимпиады по белорусскому языку и литературе

Руководитель: Дубаневич Людмила Брониславовна

Дипломом I степени награжден  учащийся 6 класса Буйвид Сергей по итогам диагностической олимпиады по информатике

Руководитель: Гурнович Дмитрий Антонович

Дипломом III степени награжден  учащийся 5 класса Буйвид Антон по итогам 12-ой районной олимпиады по Правилам дророжного движения

Руководитель: Сургучев Валентин Валерьевич

Дипломом II степени награжден  учащийся 6 класса Буйвид Сергей по итогам 12-ой районной олимпиады по Правилам дророжного движения

Руководитель: Сургучев Валентин Валерьевич

Дипломом I степени награжден  учащийся 7 класса Гаранин Даниил по итогам 12-ой районной олимпиады по Правилам дророжного движения

Руководитель: Сургучев Валентин Валерьевич

Дипломом II степени награждена  учащаяся 9 класса Захаревич Снежана по итогам районной олимпиады по правовым знаниям

Руководитель: Савчик Алина Ипполитовна

Дипломом III степени награждена  учащаяся 11 класса Святохо Ольга по итогам районного конкурса мультимедийных творческих работ учащихся "Экология и мы"

Руководитель: Михайлова Ольга Петровна

Дипломом II степени награжден  учащийся 9 класса Дубаневич Кирилл по итогам районного конкурса технического творчества учащихся "Думаем. Творим. Изобретаем" в номинации "Техническое конструирование"

Руководитель: Сургучев Валентин Валерьевич

Дипломом I степени награжден  учащийся 9 класса Сачивко Михаил по итогам районного этапа республиканского конкурса воздушных змеев "ТехноЭнергия" в номинации "Гигантум"

Руководитель: Сургучев Валентин Валерьевич

Дипломом II степени награжден  учащийся 8 класса Долгий Даниил по итогам районного этапа республиканского конкурса воздушных змеев "ТехноЭнергия" в номинации "Креатив"

Руководитель: Сургучев Валентин Валерьевич

Дипломом III степени награждена команда учреждения образования по итогам районных соревнований по летнему многоборью комплекса "Защитник Отечества"

Руководитель: Понарад Сергей Андреевич

Дипломом I степени награждена команда девушек учреждения образования по итогам районных соревнований по волейболу в рамках спартакиады обучающихся

Руководитель: Понарад Сергей Андреевич

Дипломом III степени награждена команда юношей учреждения образования по итогам районных соревнований по волейболу в рамках спартакиады обучающихся

Руководитель: Понарад Сергей Андреевич

Дипломом II степени награждена команда учреждения образования по итогам районных соревнований по легкоатлетическому четырехборью "Дружба"

Руководитель: Понарад Сергей Андреевич

Дипломом I степени награждена команда учреждения образования по итогам районных соревнований по весеннему легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады обучающихся

Руководитель: Понарад Сергей Андреевич

Дипломом I степени награжден  учащийся 8 класса Долгий Даниил по итогам районного конкурса стендового моделирования в секции "Модели гражданской техники"

Руководитель: Сургучев Валентин Валерьевич

Дипломом I степени награжден  учащийся 5 класса Буйвид Антон по итогам Международного конкурса по информатике "БОБЕР - 2016"

Руководитель: Гурнович Дмитрий Антонович

Дипломом II степени награжден  учащийся 2 класса Гришкевич Иван по итогам Международного конкурса по информатике "БОБЕР - 2016"

Руководитель: Гурнович Дмитрий Антонович

Дипломом награждена  учащаяся 4 класса Кайданик Анастасия по итогам районного этапа областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка"

Руководитель: Гурло Людмила Мечиславовна

Дипломом III степени награжден  учащийся 3 класса Гришкевич Иван по итогам Международного конкурса по информатике и вычислительной логике "БОБЕР - 2017"

Руководитель: Гурнович Дмитрий Антонович

Дипломом II степени награжден  учащийся 10 класса Пальчастый Александр по итогам Международного конкурса по информатике и вычислительной логике "БОБЕР - 2017"

Руководитель: Гурнович Дмитрий Антонович

Дипломом I степени награжден  учащийся 6 класса Буйвид Антон по итогам Международного конкурса по информатике и вычислительной логике "БОБЕР - 2017"

Руководитель: Гурнович Дмитрий Антонович

свернуть

2016 год

Дипломом I степени награжден  учащийся 9 класса Дубровский Денис по итогам II этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

Руководитель Сургучев Валентин Валерьевич

Дипломом I степени награжден  учащийся 11 класса Торгачев Виталий по итогам II этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

Руководитель Сургучев Валентин Валерьевич

Дипломом II степени награжден  учащийся 9 класса Дубаневич Кирилл по итогам II этапа республиканской олимпиады по геаграфии

Руководитель Михайлов Петр Иванович

Дипломом III степени награждена  учащаяся 10 класса Шупенько Ирина по итогам II этапа республиканской олимпиады по биологии

Руководитель Михайлова Ольга Петровна

Похвальным отзывом награжден  учащийся 10 класса Торгачев Виталий по итогам III этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

Руководитель Сургучев Валентин Валерьевич

 

Дипломом III степени награжден  учащийся 8 класса Дубаневич Кирилл по итогам диагностической олимпиады по географии

Руководитель Михайлов Петр Иванович

 

Похвальным листом награждена  учащаяся 2 класса Алексеенок Полина по итогам районного конкурса исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь" 

Руководитель Гурло Людмила Мечиславовна

 

Дипломом III степени награжден  учащийся 8 класса Дубаневич Кирилл по итогам районного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Руководитель Дубаневич Людмила Брониславовна

Дипломом III степени награждена  учащаяся 9 класса Милош Арина по итогам районного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Руководитель Савчик Татьяна Анатольевна

 

Дипломом III степени награжден  учащийся 5 класса Буйвид Сергей по итогам районного конкурса рисунков и плакатов "Мы - за здоровое будущее"

Руководитель Михайлова Ольга Петровна

 

Дипломом награждены учащиеся 11 класса Косяк Яна, Юркевич Виктория по итогам районного этапа смотра-конкурса художественного творчества "Суквецце талентаў"

Руководитель Подберезская Наталья Мечиславовна

Дипломом награждена танцевальная группа учащихся по итогам районного этапа смотра-конкурса художественного творчества "Суквецце талентаў"

Руководитель Подберезская Наталья Мечиславовна

 

Дипломом III степени награжден  учащийся 8 класса Сачивко Михаил по итогам республиканского конкурса воздушных змеев «ТехноЭнергия» в номинации "Властелин небес"

Руководитель Сургучев Валентин Валерьевич

 

Дипломом II степени награжден  учащийся 4 класса Буйвид Антон по итогам участия в интернет-олимпиаде по учебному предмету "Математика"

Руководитель  Вербилович Валентина Ивановна

свернуть

2015 год

Дипломом I степени награжден  учащийся 10 класса Торгачев Виталий по итогам II этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

Руководитель Сургучев Валентин Валерьевич

 

Дипломом II степени награжден  учащийся 8 класса Дубровский Денис по итогам II этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

Руководитель Сургучев Валентин Валерьевич

 

Дипломом III степени награждена  учащаяся 11 класса Косяк Яна по итогам II этапа республиканской олимпиады по биологии

Руководитель Михайлова Ольга Петровна

 

Дипломом II степени награжден  учащийся 4 класса Буйвид Сергей по итогам диагностической олимпиады по математике

Руководитель Хонявко Галина Николаевна

 

Похвальным листом отмечена учащаяся 10 класса Косяк Яна по итогам  районного конкурса работ учащихся исследовательского характера

Руководитель Понарад Наталия Викторовна

 

Дипломом победителя награждены учащиеся 11 класса Косяк Яна, Юркевич Виктория по итогам районного этапа смотра-конкурса художественного творчества "Здравствуй, мир!"

Руководитель Шиковец Татьяна Николаевна

 

Дипломом I степени награжден учащийся 9 класса Торгачев Виталий по итогам районного конкурса технического творчества "Думаем.Творим.Изобретаем"

Руководитель Сургучев Валентин Валерьевич

 

Дипломом награждена команда учреждения образования по итогам районного конкурса рисунка на асфальте «Страна детства»

Руководитель Дубаневич Людмила Брониславовна

 

Дипломом III степени награждена  учащаяся 10 класса Косяк Яна по итогам районного этапа областной олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Руководитель Понарад Сергей Андреевич

 

Дипломом I степени награждены  учащийся 7 класса Сачивко Михаил и учащийся 9 класса Зенович Антон по итогам районного этапа республиканского конкурса воздушных змеев «ТехноЭнергия»

Руководитель Сургучев Валентин Валерьевич

 

Дипломом II степени награждены  учащаяся 6 класса Слепцова Ольга, учащийся 8 класса Пунинский Никита и учащаяся 9 класса Дорожинская Рита по итогам областной выставки-конкурса «Венок Славы»

 

свернуть