Педагогический коллектив

Устинович Анна Андреевна

  • Должность: Педагог - психолог, социальный педагог

Савчик Алина Ипполитовна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Категория: Высшая категория

Москаленко Светлана Александровна

  • Должность: Учитель английскиого языка
  • Категория: Первая категория

Казимирская Юлия Игоревна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГПУ имени М.Танка

Прусова Марта Ивановна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Молодой специалист

Максимович Вероника Александровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Молодой специалист

Шупенько Галина Антоновна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Категория: Первая категория

Вансович Ольга Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Первая категория

Хонявко Галина Николаевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: МГПИ имени. М. Горького
  • Категория: Высшая категория

Сургучев Валентин Валерьевич

  • Должность: Учитель технического труда
  • Образование: Мозырский государственный педагогический институт
  • Категория: Первая категория

Оленцевич Наталья Юрьевна

  • Должность: Учитель биологии и химии
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Молодой специалист

Михайлова Ольга Петровна

  • Должность: Учитель биологии и обслуживающего труда
  • Образование: МГПИ имени М. Горького
  • Категория: Первая категория

Желобкович Павел Сергеевич

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Молодой специалист

Курьянчик Юлия Анатольевна

  • Должность: Учитель физики и математики
  • Образование: БГПУ имени М. Танка

Савчик Татьяна Анатольевна

  • Должность: Белорусский язык и литература
  • Образование: ВГУ
  • Категория: Высшая категория

Дубаневич Людмила Брониславовна

  • Должность: Педагог-организатор, учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Первая категория

Святохо Наталья Петровна

  • Должность: Учитель - дефектолог
  • Образование: БГПУ имени М. Танка
  • Категория: Высшая категория

Макаревич Регина Игнатьевна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: МГПИ имени М.Горького
  • Категория: Высшая категория

Гурнович Дмитрий Антонович

  • Должность: Учитель физики и информатики
  • Образование: МГПИ имени М.Горького
  • Категория: Первая категория

Понарад Сергей Андреевич

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: БГУФК
  • Категория: Высшая категория